городское фэнтези, 18+, эпизоды, арты

    Игра Таротов

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Игра Таротов » Раздача » Гостевая: хочу к вам


    Гостевая: хочу к вам

    Сообщений 1 страница 2 из 2

    1

    [html]<div class="zagolov">ГОСТЕВАЯ: ХОЧУ К ВАМ</div>[/html]

    [indent=2,1] Салли Никольс в своей книге «Юнг и Таро» писал:
    В нашем путешествии мы будем пользоваться картами как экранами для проекций. Старшие арканы идеально подходят для этой цели, потому что они символически представляют те автономно действующие в глубинах человеческой психики инстинктивные силы, которые Юнг назвал архетипами...

    https://forumupload.ru/uploads/001b/cf/2b/2/15639.pngамс: Дьявол — дискорд: JackGreen, тг: greenduck_j;
    амс: Звезда — дискорд: frrozenn, тг: marharyta_f

    ››› жанр — городское фэнтези, тёмное фэнтези, мистика; мастеринг — смешанный; система — эпизодическая; внешность — рисованная, арты; рейтинг —18+.

    [indent=2,1] Желаете сыграть? Тогда добро пожаловать! В данной теме вы можете выбрать карту, примерив для себя определённую роль Тарота, или обзавестись прочными связями перед началом увлекательной, но опасной игры. Также можете задать вопросы, на которые амс постараются дать наиболее развёрнутые ответы в кратчайшие сроки, или забронировать внешность — для себя, друзей и недругов.
    [indent=2,1] Максимально внешность можно забронировать на неделю.

    ››› загляните в тему поиска нужных и обратите внимание на зарегистрированных нпс-персонажей.

    шаблон брони внешности и карты
    Код:
    [size=10]Сеттинг — Внешность — [url=ссылка на профиль]Аркан[/url] — дата в формате 00/00[/size]

    забронированные внешности и роли

    • ***

    занятые внешности и роли

    • ***

    Отредактировано Саймон Тайлер (2024-02-08 09:30:58)

    0

    2

    [indent=2,1] Форум работает в камерном режиме, но если кто-то всё же хотел бы внести свой вклад именно в этот проект, то постучитесь ко мне или к Дьяволу, будем рады разделитель тягости работы над форумом (соамс) и дать жизнь этой тематике ещё раз, но уже с соответствующими глобальными изменении.

    дискорд: JackGreen, тг: greenduck_j;
    дискорд: frrozenn, тг: marharyta_f

    [indent=2,1] И если кто-то хочет забрать свои буквы, то просто постучитесь, мы достанем из архива. На этом пока всё и всем спасибо, что были с нами  https://i.imgur.com/UeKvDMZ.png

    +1

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Игра Таротов » Раздача » Гостевая: хочу к вам


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно